Контакты

  • Центральный офис
  • Региональные представители
02081, г.Киев, ул. Урловская 23-Г
+38 (050) 44 44 184
aico@aico.ua - marketing@aico.ua
AIKo

Контакты сотрудников

Палагнюк Игорь Николаевич
Палагнюк Игорь Николаевич
СЕО
+38 (050) 331 7222
Boss@aico.ua
Палагнюк Сергей Николаевич
Палагнюк Сергей Николаевич
СЕО
aico@aico.ua
Овдин Роман Николаевич
Овдин Роман Николаевич
Операционный директор ГК АИКО
+38 (050) 351 80 68
r.ovdin@aico.ua
Палагнюк Антон Игоревич
Палагнюк Антон Игоревич
Бренд менеджер KINZE
+38 (050) 445 8959
apalagnyuk@aico.ua
Давидюк Вячеслав Васильевич
Давидюк Вячеслав Васильевич
Руководитель проекта KUHN
+38 (050) 318 72 19
viacheslav.davydiuk@aico.ua
Чабарай Игорь Васильевич
Чабарай Игорь Васильевич
Бренд-менеджер KUHN
+38 (050) 658 0475
Chabaray@aico.ua
AICO Manager
AICO Manager
Руководитель отдела точного земледелия
+38 (050) 486 04 19
agleader@aico.ua
Кривошеенко Сергей Михайлович
Кривошеенко Сергей Михайлович
Бренд-менеджер SALFORD
+38 (050) 394 6256
Buldozer@aico.ua
Сичкарук Иван Ярославович
Сичкарук Иван Ярославович
Региональный директор
+38 (050) 328 5686
sichkaruk@aico.ua
Зленко Роман Сергеевич
Зленко Роман Сергеевич
Региональный менеджер по Полтавской обл.
+38 (050) 492 8219
Poltava@aico.ua
Пушкин Сергей Викторович
Пушкин Сергей Викторович
Региональный менеджер по Киевской и Житомирской обл.
+38 (050) 419 6661
Pushkin@aico.ua
Маслюк Виктор Павлович
Маслюк Виктор Павлович
Региональный менеджер по Черниговской области.
+38 (050) 412 4844
chernihiv@aico.ua
Козий Михаил Ярославович
Козий Михаил Ярославович
Региональный менеджер по Тернопольской, Львовской, Ивано-Франковской и Закарпатской обл.
+38 (050) 411 2503
Ternopil@aico.ua
Подлесный Игорь Александрович
Подлесный Игорь Александрович
Региональный менеджер по Хмельницкой и Винницкой обл.
+38 (067) 972 9819 +38 (099) 785 4767
khmelnytskyi@aico.ua
AICO Manager
AICO Manager
Региональный менеджер по Винницкой обл.
+38 (050) 328 5475
VinnitsaK@aico.ua
Сиренко Олег Николаевич
Сиренко Олег Николаевич
Региональный менеджер по Сумской обл.
+38 (050) 332 5744
Sumy@aico.ua
Волынец Роман Игоревич
Волынец Роман Игоревич
Региональный менеджер по Кировоградской обл.
+38 (050) 324 2228
Kirovograd@aico.ua
Дюльгеров Юрий Андреевич
Дюльгеров Юрий Андреевич
Региональный менеджер по Одесской обл.
+38 (066) 456 0519
odessa@aico.ua
Кирилко Сергей Николаевич
Кирилко Сергей Николаевич
Региональный менеджер по Киевской обл.
+38 (050) 393 1498
kuhn-kyiv@aico.ua
Передерий Вадим Михайлович
Передерий Вадим Михайлович
Региональный менеджер по Полтавской обл.
+38 (050) 302 2148
kuhn-poltava@aico.ua
Дробный Денис Александрович
Дробный Денис Александрович
Региональный менеджер по Полтавской обл.
+38 (050) 480 5812
denys-kuhn@aico.ua
AICO Manager
AICO Manager
Региональный менеджер по Херсонской и Николаевской обл.
+38 (050) 328 5686
aicoyug@aico.ua
AICO Manager
AICO Manager
Региональный менеджер Кировоградская, Днепропетровская обл.
+38 (099) 090 0379
Dnipro@aico.ua
AICO Manager
AICO Manager
Региональный менеджер по Ровенской и Волынской обл.
+38 (050) 328 5686
AICO Manager
AICO Manager
Региональный менеджер по Запорожской обл.
+38 (050) 492 8219
AICO Manager
AICO Manager
Региональный менеджер по Черкасской обл.
+38 (050) 328 5686
AICO Manager
AICO Manager
Региональный менеджер по Донецкой и Луганской обл.
+38 (050) 492 8219
AICO Manager
AICO Manager
Региональный менеджер по Харьковской обл.
+38 (050) 492 8219
Kharkiv@aico.ua
AIKo

Контакты менеджеров по продаже запчастей

Вербовский Сергей Всеволодович
Вербовский Сергей Всеволодович
Менеджер по продаже запчастей Salford, HYPRO, RHINO, TeeJet, EarthMaster
+38 (050) 394 6256
Verbovskyi@aico.ua
Куцюк Анатолий Николаевич
Куцюк Анатолий Николаевич
Менеджер по продаже запчастей KINZE
+38 (050) 343 0838
3430838@aico.ua
Козлан Сергей Васильевич
Козлан Сергей Васильевич
Менеджер по продаже запчастей Ag Leader
+38 (050) 486 04 19
agleader@aico.ua
Скачко Глеб Борисович
Скачко Глеб Борисович
Менеджер по продаже запчастей KUHN
+38 (050) 448 43 38
Skachko@aico.ua
Новик Дмитрий Витальевич
Новик Дмитрий Витальевич
Менеджер по продажам запчастей KUHN
+38 (050) 447 81 82
Novik@aico.ua
Швендюк Сергей Григорьевич
Швендюк Сергей Григорьевич
Менеджер по продаже запчастей в западном регионе
+38 (050) 391 28 56 +38 (096) 206 84 04
partswest@aico.ua
Мирко Денис Павлович
Мирко Денис Павлович
Менеджер по продаже запчастей KINZE
+38 (050) 453 5280
mirko@aico.ua
AIKo

Напишите нам

Какой бы срочный ни был вопрос, мы отреагируем на него максимально быстро
Или позвоните по телефону
+38 (050) 44 44 184